August Beißner

Sohlkampstr. 1
Rinteln-Westendorf
Tel: 05751-5352



E-Mail: august.beissner@cdu-rinteln.de
Werksausschuss Abwasserbetrieb

 

Stefan Frühmark

Klosterstr. 17
Rinteln
Tel: 05751-925770 



E-Mail: stefan.fruehmark@cdu-rinteln.de
Sozial- und Feuerschutzausschuss
 

Thorsten Frühmark

Kleiner Bören 20
Rinteln
Tel: 05751-968763 und
Tel: 05751-925770


E-Mail: thorsten.fruehmark@cdu-rinteln.de
Sozialausschuss
 

Dr. Joachim von Meien

Mittelstr. 23
Rinteln
Tel: 05751-46614



E-Mail: joachim.von-meien@cdu-rinteln.de
Finanz- und Schulausschuss
 

Friedrich-Wilhelm Rauch

Ritterstr. 34
Rinteln
Tel: 05751-916894



E-Mail: friedrich-wilhelm.rauch@cdu-rinteln.de
Verwaltungs-, Finanzausschuss u. Lenkungsteam (Ortsbürgermeister Rinteln)
 

Veit Rauch
(Frakt.Vorsitzender)

Ritterstr. 32
Rinteln
Tel: 05751-959304

E-Mail: veit.rauch@cdu-rinteln.de
Verwaltungsausschuss
 

Heinz-Jürgen Requardt

Eckerngarten 2a
Rinteln
Tel: 05754-964560



E-Mail: heinz-juergen.requardt@cdu-rinteln.de
Bau-, Finanz- und Werksausschuss

Udo Schobeß

Hasenkamp 6
Rinteln
Tel: 05751-74880



E-Mail: udo.schobess@cdu-rinteln.de
Bauausschuss (Vors.), Sozialausschuss,
Stellv. Verwaltungsausschuss

Kay Steding
(stellv. Frakt.Vorsitzender)

Siemensstr. 2
Rinteln
Tel: 05751-993520

E-Mail: kay.steding@cdu-rinteln.de
Verwaltungs- und Bauausschuss

Uwe Vogt

Kirschenweg 9
Rinteln
Tel: 05751-891697



E-Mail: uwe.vogt@cdu-rinteln.de
Schulausschuss (Vorsitzender),
Feuerschutz- und Werksausschuss 
(Ortsbürgermeister Todenmann)

Sebastian Westphal

Brennerstr. 12
Rinteln
Tel: 05751-959498

 


E-Mail: sebastian.westphal@cdu-rinteln.de
Schulausschuss